Организация Ландыш выдала сотрудникам зарплатные карты до заключения трудового договора - возможные риски и последствия

• г. Брянск

Организация "Ландыш" выдала сотрудникам зарплатные карты. А трудовой договор с данными сотрудниками заключила спустя 2 месяца. Т.е. Организация "Ландыш" выдала сотрудникам зарплатные карты, когда сотрудники работали еще в организации "Ромашка" а спустя 2 месяца организация "Ландыш" заключила с этими сотрудниками договор. Организации не право приемники. Чем череваты эти 2 месяца?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Елена!

Ничем. Если организация Ромашка платила налоги и сдавала отчетность, то ничего страшного не будет. А если нет. То получается эти 2 месяца могут не войти в стаж. Собственно и все.