Права ветерана боевых действий - могу ли я претендовать на жильё?
Я ветеран боевых действий. У меня была квартира, пять лет назад я её продал по семейным обстоятельствам. Имею ли я право претендовать на жильё для ветеранов.
Лучший ответ
Зависит от местного законодательства. Но, в рамках федерального - да, если будете в установленном порядке признаны малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий.
Выражаю признательность за помощь.