Как поступить, если не успели подать заявление в первый класс в течение первых 15 минут и теперь отправляют в другой корпус, удаленный от дома?
Не успели подать заявление в первый класс в течении первых 15 ти минут, теперь отправляют в другой корпус далеко от дома, что делать подскажите?
Лучший ответ
Здравствуйте!
В новом корпусе можете заявление написать о переводе в тот корпус, который Вам нужен. Отказать не могут, если есть места!
Наконец-то все понятно, благодарю!
Если мест нет, стоит идти в департамент.
Здравствуйте! Если стояли в очереди в эту школу и она относится по месту регистрации, стоит идти в департамент. Удачи Вам и всего хорошего!