Необходимость дополнительных документов для выезда ребенка в Украину с Крыма и возвращения обратно
Делаем разрешение на бабушку на выезд ребенка в Украину с крыма. Все паспорта и свидетельство о рождении украинские. Впустят ли их обратно в Крым если будут документы только свидетельство паспорт бабушки и разрешение нотариально заверенное. Если нет, то какие надо еще документы.
Лучший ответ
Вам надо сделать нотариально заверенный перевод всех документов на русский язык. Тогда никаких проблем при въезде не будет.