Может ли испорченная кредитная история повлиять на получение военной ипотеки?

Может ли испорченая кредитная история повлиять на получение военной ипотеки?
Лучший ответ

Может, так как банк проверяет кредитную историю. Случаев отказов достаточно. Все зависит от того, является заемщик злостным неплательщиком или просто просрочил несколько платежей. Обращайтесь сразу в несколько банков, работающих по программе "Военная ипотека". В случае отрицательного решения во всех можно приобрести меньшее жильё только за счёт накоплений без кредита, добавив при возможности и необходимости собственные средства. Если накоплений не достаточно, то ждать пока насобирается нужная сумма.

Также разрешено взять одну квартиру за накопления, потом деньги продолжают копиться на счёте. Потом ещё одну. Количество не ограничено. Когда возникнет право на накопления, продать все и купить то, что нужно.

Может ли испорченая кредитная история повлиять на получение военной ипотеки

?

В принципе обычно проблем нет, однако опасность есть.