Как занесение в стоп-лист Сбербанка повлияет на работу с другими банками и какие последствия ожидаются
Меня грозят занести в стоп лист сбербанка. Скажите как это отразится на работе с другими банками. И вообще какие последствия мне грозят?
Добрый день, Наталья!
какие последствия мне грозят?
Информацию об этом Сбербанк передаст в бюро кредитных историй. Любой банк в дальнейшем, при вашем обращении, сможет получить эту информацию и скорее всего отказать Вам, например, в выдаче кредита.
Удачи Вам!
Это поступит в бюро кредитных историй.