Как приостановить коммунальные платежи, не выписываясь из квартиры?
Я и моя мама прописаны в одном месте. Но мы там не живем, а долг за квартиру у мамы снимается с пенсии. Можно ли не выписываясь нам с квартиры, доказать и приостановить коммунальные платежи? Не живем там уже 2 года.
Вы можете написать заявление на перерасчёт.
Можно ли не выписываясь нам с квартиры, доказать и приостановить коммунальные платежи? Не живем там уже 2 года. Нет, нельзя, вы обязаны платить вне зависимости от проживания.
Добрый день.
Вы вправе в случае вашего временного отсутствия в жилом помещении получить перерасчет за коммунальные услуги и не платить за некоторые услуги. Вам стоит обратиться с заявлением в вашу УК.