Укорочение бедра инвалидность
У дочки 13 лет перелом шейки бедра диагноз кокс артроз 2 ст. укорочение 2.5 см инвалидность отменили как нам быть?
Здравствуйте! Обжалуйте решение об инвалидности, обратитесь в "Главное бюро медико-социальной экспертизы".
У моей дочери 13 лет диагноз после перелома бедра, некроз, коксартроз шейки бедра 2 ст.,укорочение ноги 2-3 см. Поломала ногу 2013 г. Давали инвалидность два года в этом году сняли хотя ей нужно лечение стоим на учете в институте в Санкт Петербурге куда теперь нет средств ехать. Подавала жалобу в главное бюро они там все заодно с нашим мсек, подала жалобу в Москву в бюро мсек от туда вообще ответа нет уже полтора месяца. Как нам быть?