Резидент крайнего севера с 30-летним стажем работы получил Благодарность от Министерства энергетики - Возможно ли получить статус Ветерана труда?
Проживаю на крайнем севере стаж работы 30 лет в ноябре 2016 мне вручили Благодарность от Министерства энергетики. Могу ли я подать документы на Ветеран труда?
"Могу ли я подать документы на Ветерана труда?"Здравствуйте!
Оксана, Да Вы имеете право на получение Ветерана труда. Но скорее всего, это будет ветеран труда. Не федерального, а регионального значения. Уточните в соц. защите.
Удачи и добра!
Благодарность Министерства энергетики входит в перечень ведомственных наград и, следовательно, даёт право на присвоение звания ветерана труда.
Удачи и добра!