Закон о курортном сборе в Краснодарском крае с 2017 года - где найти точную информацию?

Прошу дать разъяснение по Закону о курортном сборе в Краснодарском крае с 2017 года. Где можно получить точные сведения об этом законе? Спасибо за ответ.
Лучший ответ

Где можно получить точные сведения об этом законе?

на сайте администрации вашего края или города нужно смотреть интересующую информацию.

Мне не понравился Ваш ответ!