Не согласен с иском, какие документы нужно предоставить.
Вам следует представить в судебное заседание отзыв на исковое заявление, в нём изложить, почему не согласны с иском. Представить документы, которые обосновывают ваши доводы.
Вам надо написать свои возражения на поданный иск и в обоснование возражений приложить документы. А вот какие сказать сложно, мы же не знаем что за иск Вам предъявлен.
Здравствуйте! Пишите в суд возражение. В возражении укажите позиции истца, с которыми не согласны, и обоснуйте свою позицию по этому. Всего доброго!
Здравствуйте. В случае несогласия с иском, Вам необходимо составлять и подавать в суд мотивированный отзыв на исковое заявление.
Пишите возражения на заявленные исковые требования, обосновывайте свою правовую позицию. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!