Скажите пожалуйста сколько стоит оформление дарственной на квартиру в 38 м в Крыму?

• г. Севастополь

Здравствуите. Скажите пожалуиста сколько стоит оформление дарственнои на квартиру в 38 м в крыму?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Государственная пошлина за регистрацию перехода права собственности на квартиру составляет 2000 руб. Оплатить нужно перед обращением в рос реестр.

Добрый вечер! Этот вопрос необходимо задать нотариусу в том регионе, где вы будете оформлять договор дарения. Стоимость услуг нотариуса от площади квартиры не зависит.

В данном случае имеет значение находится ли квартира в долевой собственности или нет. В случае если находится, сделку необходимо оформить у нотариуса.