Осталось 2 года учебы в институте из-за семейных обстоятельств - диплом о неоконченном высшем образовании или только справка?
Я не закончил институт осталось 2 года по семейным обстоятельствам не могу мне выдадут диплом о неоконченном высшем образовании или только справку?
Добрый день! Согласно нормам права ФЗ РФ "Об образовании" вам выдадут именно справку об обучении, в выдачи диплома откажут Вам.
Вы не получите ни диплом о неоконченном высшем образовании, ни справку. Сдавайте задолженности, продолжайте обучение, и получайте диплом установленного образца. Ваша квалификация и уровень образования не могут зависеть от ваших семейных обстоятельств. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!