Влияет ли заявление о мошенничестве на исковой срок по расписке?

Приостанавливается ли исковой срок по расписке, если подают заявление в полицию о мошенничестве, полиция выслала отказ так состава преступления нет. Срок расписки октябрь 2013 года, в полицию обратились в 2016.

Лучший ответ

Вы само словосочетание понимаете "исковая давность"?

В полицию вы с иском обращаетесь или с заявлением (жалобой)?

Короче...

В суд с иском обращаться поздно.

Наконец-то все понятно, благодарю!

--- Здравствуйте, не приостанавливается исковой срок по расписке, если подают заявление в полицию о мошенничестве - однозначно. Удачи Вам и всего хорошего.

Спасибо, все понятно!