А есть ли в нашей стране лечение курильщиков зависимых которые дают результаты?

Лучший ответ

Ишь, чего захотели, табачное лобби-то в действии в нашей стране... Сколбко курильщиков и сколько прибыли от них!

Многие хвалятся что легко смогли бросить во время Великого поста, кто-то с Табексом, кто-то с пластырем, а гос. поддержки не видела..

Выражаю признательность за помощь.

Добрый вечер!

Полагаю, что Вам следует набрать такой запрос в интернет поисковиках, спросить у знакомых, поискать отзывы. Наверняка, кто-нибудь сталкивался с подобной проблемой и сможет дать Вам дельный совет. Данный вопрос не входит в сферу права.

Удачи Вам!