Просьба о помощи от девушки из лагеря беженцев - перевод денег счета ее отца на мой счет
Со мной связались из Дакара, Сенегал. Пишет одна девушка, говорит что находиться в лагере беженцев. Просит помочь ей перевести деньги с счета её покойного отца на мой, дабы я помог ей выбраться из лагеря беженцев. По её словам все документы на счет отца имеются, в депозите доверенным лицом является она. Я связался с Al Rayan Bank в Лондоне. Вот так же их сайт www.islamic-bank.com. Прошу помочь разобраться в ситуации.
Здравствуйте. Остерегайтесь мошенников.