Куда можно обратиться на предвзятое отношение сотрудников колонии.
Здравствуйте. Обратиться можете в прокуратуру района по месту нахождения исправительной колонии. Всего доброго, спасибо что посетили наш сайт.
За нарушением творящимися на территории колонии надзирает прокуратура за местами лишения свободы. Туда и пишите жалобу, а не в районную прокуратуру.
Добрый вечер. Вы можете написать жалобу в прокуратуру местонахождение колонию а также Можете написать В УФСИН жалобу. Всего хорошего приятного вечера.
Кировская прокуратура по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях в Кирове находится по адресу: г. Киров, ул. Пятницкая, д. 40