Можно ли получить малоимущей субсидию за ЖКУ при долгах по оплате?
Можно ли получить малоимущей семье из 3 человек субсидию на оплату каммунальных услуг.
Здравствуйте, Екатерина! Можно, если среднедушевой доход членов семьи меньше прожиточного минимума Вашего региона, а также если нет долга по оплате ком услуг.
Если семейный доход ниже прожиточного минимума в регионе имеете полное право оформить субсидию за услуги ЖКХ в соцзащите--нужна справка о доходах.
Доброго времени суток. Малоимущей семье, расходы которой превышают 22% дохода семьи на оплату коммунальных услуг обязаны предоставить субсидию.
Да, это возможно, Я, но с вас потребуют справки о доходах, т.к. субсидия возможна если не соблюден прожиточный минимум на человека.
Здравствуйте, для уточнения по данному вопросу обратитесь в социальную защиту по месту регистрации. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.