Можно ли продать 1\\3 долю в двухкомнатной квартире, если 2 из 3 долей уже принадлежат сестрам?
Добрый вечер. Вам необходимо другим собственником на основании статьи 250 Гражданского кодекса предложить купить свою долю в случае отказа можете продать третьим лицам. Всего хорошего и приятного вечера.
МОГУ ЛИ Я ПРОДАТЬ СВОЮ 1\3 ДОЛЮ? В 2 Х КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ. можете с соблюдением преим. Права выкупа другими сособствениками.
Добрый вечер, Надежда Викторовна!
Да, Вы можете продать свою долю с соблюдением преимущественного права покупки остальных дольщиков. Сделка подлежит обязательному нотариальному удостоверению и государственной регистрации.