Что делать, если получил непонятное извещение на бандероль?
Здравствуйте! ДТИ-это дополнительный технологический индекс. В письмах с этим адресом приходили уведомления по неоплаченным налогам. Теперь, под этот адрес, видимо подстроились мошенники. Потому что письмо с НАСТОЯЩИМ адресом ДТИ не может быть с наложенным платежом и тем более бандеролью. Ничего не получайте! Удачи и добра!
Добрый вечер. Это мошенники делают рассылку ничего не получается и не оплачивается. Всего хорошего вам приятного вечера.
Здравствуйте! Если ничего не заказывали, то ничего не получайте. Тем более, что заплатите за объявленную ценность, потом уже свои средства не вернете.
Может там чтот-то нужнуе?
Здравствуйте, Елена.
Маловероятно, что в этой посылке что-то для Вас нужное. Если Вы ничего не заказывали, вопрос отпадает сам собой. Однако извещение на всякий случай сохраните.