Последствия продажи автомобиля под залог - возможное мошенничество и оценка законности действий
Каковы могут быть последствия продажи автомобиля, находящегося под залогом (кредит под залог авто)? Выяснилось, что запрета на какие либо действия с авто нет. Могут ли оценить такие действия как мошенничество?
Лучший ответ
Могут ли оценить такие действия как мошенничество? Да это именно и есть типовое кредитное мошенничество дел полно с уважением.
Спасибо, буду знать.
По обстоятельствам, потому как такая сделка вообще ничтожная, так как заложенное имущество нельзя продавать, это запрещено законом и ее могут признать такой через суд.
Спасибо, буду знать.