Справка учредителю для получения визы
Справка о том, что являюсь Учредителем фирмы: для получения визы.
Лучший ответ
Документ, это подтверждающий - Выписка из единого государственного реестра юридических лиц (указаны будут там в т.ч. сведения об учредителях). Обратиться за Выпиской из ЕГРЮЛ на конкретное ЮЛ нужно в территориальный налоговый орган, принявший решение о государственной регистрации этого ЮЛ. Удачи!
Мы не справочное бюро, справки не выдаем.