Как приватизация гаража влияет на отношения с нынешним мужем и его сыном?
Если вы приняли его в качестве наследства, то на имущество полученное в порядке наследства, Ваш нынешний супруг не может претендовать.
Если вы приватизируете на себя, то им ничего не достанется. Вам надо будет хранить документы, подтверждающие тот факт, что данный гараж был в собственности бывшего мужа и достался вам по наследству.
Это будет доказательством, что нынешний муж никакого отношения к гаражу не имеет.
Нет, полученное до брака и безвозмездно не является совместной собственностью супругов, потому они ни какого брака на этот гараж иметь не будут.