46 при этом стоит в гаи запрет на проведение рег. действий. Это законно? Что делать чтобы сняли приставы сняли запрет.

• г. Санкт-Петербург

46 при этом стоит в гаи запрет на проведение рег. действий. Это законно? Что делать чтобы сняли приставы сняли запрет.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Так как исполнительное производство закрыто, все запреты должны быть сняты.

Обратитесь к судебным приставам за постановлением о снятии запрета на совершение регистрационных действий и предъявите его в ГИБДД.

Получите у пристава постановление о наложении ареста и обжалуйте его в суд, такое право есть у вас ст. 360 КАС

для полной консультации обратитесь к юристу очно.