Опыт покупки в интернет-магазине - оплата прошла, заказ не получен, реквизиты qiwi изменены. Что делать?

Я нашла интернет-магазин, выбрала вещь, написала администратору, который отправил мне номер qiwi с просьбой оплатить. Через интернет-магазины заказываю не первый раз и все было хорошо, поэтому перевела деньги. После этого мне не ответили, на мой вопрос отправлен ли заказ, был получен ответ "Вы кто?". В итоге деньги заплачены, пусть и небольшие, но все же, я в черном списке, а еще поменяны реквизиты qiwi. Есть ли смысл писать заявление в полицию?
Лучший ответ

Здравствуйте, Юлия! Да, смысл есть. Очень похоже на мошенничество, вероятно не вы одна отправляли ей деньги. Пишите заявление, сотрудники проведут проверку. Всего доброго!