Администрация города отказала в выплате остаточной стоимости квартиры - как действовать дальше?
У нас есть приватизированная квартира, в доме который признан непригодным для проживания. Сейчас этот дом идет под снос и мы решили забрать остаточную стоимость квартиры. Независимая оценка жилья сделала нам заключения по остаточной стоимости жилья, предоставила все данные на какие законы опиралась при начислении. Мы сдали все документы в жилищный комитет. Спустя некоторое время администрация города уведомляет нас, что эти деньги выплачивать не будут т.к посчитала, что сумма завышена и навязывают нам своего оценщика. Правомерны ли действия администрации и, что нам делать дальше? Как получить остаточную стоимость жилья?
Лучший ответ
Адмигистрация хочет купить подешевле . а вы - продать подороже. Обращаяйесь в суд, ссылаясь на свою оценку. и требуйте выплаты именно этой суммы. Удачи .