Возможные проблемы с получением военного билета из-за не предоставленной информации о месте обучения и не прошедшего медосмотра
Осенью 2015 года, когда я учился в ВУЗе, я начал проходить медосмотр в военкомате. По причине того, что у меня проблемы с сердцем (открытое овальное окно), врачи из военкомата отправляли меня на различные медосмотры, а именно нужно было пройти ФГДС и с результатами обследования нужно было лечь на один день в межрегиональный клинико-диагностический центр (МКДЦ). Направление в МКДЦ было дано мне в декабре 2015 года. По причине того, что в поликлинике по месту жительства врач, который делает ФГДС, приходящий, мне было тяжело состыковать время, когда он принимает и когда у меня было время, в конечном итоге, из больницы по поводу ФГДС и вовсе перестали звонить. Весной 2016 года я отчислился из ВУЗа и поступил в другой, но в ВУЗе, где я учусь на данный момент, нет отсрочки ни на очном, ни на заочном отделении, поэтому я учусь на заочном. В военкомат справку об отчислении из одного и о поступлении в другой я не приносил.
Сейчас я хочу попытаться получить военный билет, но боюсь, что из-за не предоставленной информации о месте обучения и не прошедшем медосмотре в МКДЦ, у меня могут возникнуть проблемы с законом. Суть вопроса - судя по вышеизложенной информации и с точки зрения закона, могут ли возникнуть у меня проблемы?
Лучший ответ
Суть вопроса - судя по вышеизложенной информации и с точки зрения закона, могут ли возникнуть у меня проблемы?
:
Суть. Могут возникнуть проблемы. Но их цена всего 500 р.
Если для Вас это критическая сумма - тогда проблемы.
Если нет то просто обычный штраф