Одиночной матери с маленькой дочкой отказано в помощи для переезда из аварийного жилья - Как быть в такой ситуации?
Я сейчас какодинокая мать воспитываю одна восми летнюю дочку. Прописаны в селе в многоквартирном двух этажном доме на втором этаже в квартире которая ещё моя мама получала и хозяйка там моя мама. В квартире прописана моя мама и два старших брата и мы с дочькой. Своего жилья у меня не было и нет. А многоквартирный дом и квартира признаны аварийными и подлежащие сносу в 2015 году 06.04 Акт№33..В настоящее время моя мама и мы члены семьи стоим на очереди 2..Обращались в месную Администрацию в писменой форме ответ такой нечем помочь не можем. Могу я не выписыватся с этого дома вступить в програму молодая не полная семья. Чтоб преобрести готовое жильё .И как подскажите. Если наш аварийный дом и квартира на балансе сейчас в селе в сельском совете.. Куда мне обратится как одинокая мать воспитывающая одна маленькую дочку и не кридит взять я не могу у меня не хватает денежных средств на выплата ипотеки или кридита. Как мне быть подскажите.
Лучший ответ
К сожаленнию если вы стоите на жилищной очереди то не сможете вступить в эту программу. Чтобы попасть в данную програму вы должны выписаться из этого жилья и отдельноь встать на жилищную очередь Вашей семье придется ждать либо сноса жилья либо предоставления жилья в порядке очередности.