Возможно ли отчисление из колледжа за несдачу 2 зачетов при сданных экзаменах по причине болезни?
Прошу помощи, не знаю что делать. Могут ли меня отчислить из колледжа за 2 зачета (по причине болезни) которые не сдала, но экзамены сдала.
Лучший ответ
Здравствуйте. Данный вопрос не регулируется действующим федеральным законодательством. Это только внутренние документы колледжа - уточняйте в учебной части. Болезнь-то так является уважительной причиной.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.