Алименты на совместного ребенка - будет ли прекращение после помирения и расписки, и что произойдет, если не забрать исполнительный лист?
Это решать только Вам, если исполнительный лист сами не заберете, алименты будут продолжать взыскивать. Так что решайте.
Здравствуйте. Если не заберете исполнительный лист, то самостоятельно алименты не прекратятся. Надо забирать. Не заберете - удержание продолжится. А какая разница? Деньги-то, все равно, в семью идут.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Прекратятся ли алименты? Обязательно ли забирать исполнительный лист у судебного пристава? Если не заберу, что будет?
:
Пока ИЛ не заберете алименты не прекратятся.
То что помирились это хорошо. Все средства в семью.