Можно ли взять больничный по уходу за ребенком после болезни и декретного отпуска? Важно!

• г. Ставрополь

У меня такой вопрос у меня уже два больничных листа было в период с 9-по 27, (стационар, амбулаторное) вышла поработала день и заболел ребёнок, могу ли я взять ещё по уходу за ребенком? На работу вышла 9 раньше числа с декретного отпуска раньше, ребенку нет трёх лет, работодатель грозит увольнением! ( ( (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Имеете полное право взять больничный в данном случае и работодатель не вправе Вас уволить за это - в прокуратуру с жалобой.