Возможна ли реструктуризация ипотеки для предпринимателей с неработающим супругом и четырьмя детьми?
Могу ли я воспользоваться реструктуризации ипотеки с помощью государства, если я предприниматель? Муж не работает, 4 несовершеннолетних детей.
Государство не реструктуризирует ипотеку (антикризисные меры, указанные в Постановлении 373 принимались в 2015 году), вы взяли на себя кредитные обязательства, подписали кредитный договор, значит согласились с его условиями, независимо от количества детей платить должны согласно графика платежей, пусть муж идет работать, чтобы иметь возможность оплачивать ипотеку.
Здравствуйте! Условия господдержки ипотечных заемщиков прописаны в Постановлении Правительства №373. Если Ваша семья подходит под все условия, оговоренные в документы, то можете обращаться в банк с заявлением о реструктуризации.