Как получить материальную помощь на ремонт муниципальной квартиры для матери-одиночки в случае отсутствия средств в бюджете
Я мать-одиночка. Квартира муниципальная. Как мне получить матерюпомощь на ремонт квартиры. Если они отписываются тем. что в бюджете нет денег?[quote][/quote]
Здесь нужно знать какой ремонт вы хотите сделать капитальный или текущий Если речь идет о текущем ремонте квартиры то вы его должны делать за свой счет Нет закона, обязывающего местную администрацию выделять вам деньи Этот момент вы также должны понять.
Только администрация района Вам здесь в силах помочь, при наличии, естественно, денег в местном бюджете. Заставить их Вы не сможете.