Есть ли какие-то контрольные точки за которыми нужно следить.
Ген. дир. предлагает зарегистрировать еще одно юр. лицо на меня, с упрощенной системой налогооблажения и часть заказов переводить на нее. Какими проблемами мне это может грозить?
Есть ли какие-то контрольные точки за которыми нужно следить. Белые з.п. и уплата налогов, обналичка и т.д.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Главное, чтобы на Вас не повесили однодневку.
А так, если действительно фирма будет вести фин.-хоз. деятельность и сдавать отчётность в налоговую, то особых проблем нет. Да, и лучше в этой фирме не быть её директором.
С уважением А. А. Абакумов!