Можно ли зарегистрироваться в пригороде Челябинска для получения подъемных?
Можно ли зарегистрироваться в пригороде челябинска для получения подъемных?
Лучший ответ
Можно зарегистрироваться по месту жительства или по месту пребывания. Однако для этого вам нужно найти собственника квартиры, который согласится это сделать.