Последствия и возможность езды после ограничения на рег действия автомобиля, заложенного в другом городе в банке.
Здравствуйте.
Банк может обратиться в суд и данную машину просто объявят в розыск.
У вас ее изымут и отправят на реализацию.
Удачи Вам.
Да, вы можете ездить, но банк может обратиться в суд и признать сделку недействительно купли продажи, и выставить эту машину на торги для погашения кредитной задолженности.
Доброго времени суток. Если Вы с куплей-продажей ошиблись, то чем виноват банк, у которого Вы брали кредит? Платить придется в любом случае. Разбирайтесь с договором купли-продажи. Возможно признать сделку недействительной и взыскать сумму с продавца. При необходимости обратитесь в правоохранительные органы с заявлением в порядке ст.144 УПК РФ, так как при залоге в банке нельзя продавать автомашину.