Возможности решения проблемы с возвращением ребенка из коррекционного интерната
У меня под опекой ребенок из коррекционного интерната 5 гр здоровья умственная отсталость агрессивное поведение психо-волевые нарушения, обратилазсь в органы опеки с отказом от опеки над ним по тому как не могу с ним справиться стал не управляем очень агрессивен. В опеке мне отказались оформлять отказ как мне вернуть его назад в интернат?
Лучший ответ
Обратитесь в отдел образования районной администрации на консультацию. Оспаривайте решение органа опеки в суде. Действия незаконны.
Если в ы обратилазсь в органы опеки с отказом от опеки над ним по тому как не можете с ним справиться стал не управляем очень агрессивен. То опека и поможет вам его вернуть.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
А чем опека мотивировала свой отказ? Дали ли они вам письменный отказ, либо это все происходило на словах? И где сейчас ваш опекаемый?