Что делать, если обнаружил повреждение на авто после некоторого времени - рассмотрим шансы и действия
Какие шансы или действия по прошествии данного времени.
Можете заявить в гибдд о дтп и о том, что он скрылся с места, что Вы его сами нашли. Однако и время прошло, сразу не заявили же, ущерб небольшой, можно попробовать порешать с виновником без гибдд, Вам решать впрочем, его может ждать и лишение права управлять за оставление.
Надо написать заявление в полицию о ДТП, и о своих наблюдениях, если сотрудники полиции не установят виновное лицо, то возможна экспертиза которая даст определенный ответ, являются ли повреждения на вашей и его машине полученными в одном столкновении. Для этого должен быть зарегистрирован материал в полиции ГИБДД.