Невыплата зарплаты в ЗапСибНфтехим г. Тобольск - где обратиться и какие документы нужны
Обращайтесь в трудовую инспекцию и в прокуратуру для решения данного вопроса и привлечения работодателя к ответственности. Удачи Вам и всего самого наилучшего.
Можете обратиться в инспекцию труда, прокуратуру, а также в суд с иском о взыскании заработной платы с работодателя. Удачи Вам.
Вопрос не выплаты зарплаты за декабрь 2016 г. в ЗапСибНфтехим г. Тобольск. Подскажите куда можно обратиться по месту для консультации и предъявить необходимые документы.[quote][/quote]Вы можете обратиться к любому из юристов г.Москвы, которые есть на этом сайте Персонально обговорить место, дату и время встречи.