Я по поводу рефинансирования. Выгодно или нет. стоит или не стоит?
--Я по поводу рефенансирования. Выгодно или нет. стоит или не стоит?
Нет не выгодно точно, так как вы помимо имеющегося обязательства берете на себя еще одно, по которому так же будут бежать проценты.
--- Здравствуйте, рефинансирование-Выгодно или нет, на ваше усмотрение. Сумма не уменьшиться. Срок выплаты увеличится. Удачи Вам и всего хорошего.
Доброго времени суток, Саян.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо изучить (юристу) условия, по которым Вам предлагается рефинансирования (для этого можете обратиться к любому юристу сайта в личной переписке. Расценки у юристов разные).