Товар на гарантии, но фирма поставившая его закрылась. Написала на головную не отвечают. Что делать?

Лучший ответ

Добрый день.

Вы можете предъявить претензии в период гарантийного срока не только продавцу, но и производителю например. А если Вы уже написали продавцу (главный офис) и Вам не ответили - смело обращайтесь в суд! Главное - правильно составить и обосновать такое исковое заявление, что самостоятельно, без помощи юриста, сделать Вам будет сложно.

Благодарю за грамотную консультацию!

Товар на гарантии, но фирма поставившая его закрылась. Написала на головную не отвечают. Что делать?[quote][/quote]

Если не отвечают на вашу претензию товариант один-подавать иск в суд на головную компанию.

То что нужно. Спасибо!

овар на гарантии, но фирма поставившая его закрылась. Написала на головную не отвечают. Что делать?

обратитесь непосредственно к производителю товара, раз так произошло.