Могу ли я использовать реквизиты третьего лица для получения выплат по договору, если мой банковский счёт арестован?

Со мной заключён договор на оказание услуг, в котором заказчик обязуется сделать три выплаты равными суммами на мой банковский счёт. Но мой счёт в банке арестован судебными приставами. Могу ли я дать заказчику реквизиты третьего лица для перечисления на них выплат по договору?
Лучший ответ

Да можете, только сначала внесите в договор дополнение в раздел оплаты, в котором укажите что заказчик вправе оплачивать оказанные услуги на расчетный счет третьего лица.

Благодарю за грамотную консультацию!

Заключите с заказчиком дополнительное соглашение, в котором укажите реквизиты, на которые необходимо перечислять денежные средства.

Доброго времени суток! Если заказчик согласен на выплату и подписано дополнительное соглашение к договору, то возможно данное перечисление.