Вопрос - Возможно ли вернуть вычеты по первой квартире и подать на вычет по новой квартире при покупке второй?

Куплена квартира в ипотеку в 2011 г. 1/2 доли. Получила весь налоговый вычет по квартире начиная с 2012 г. + выплату по % (получаю все ещё). В 2016 г. куплена новая квартира 100% собственность, тоже в ипотеку.

Вопрос: Есть ли у меня возможность вернуть все выплаченные мне вычеты по первой квартире и подать на вычет уже по новой квартире.

Лучший ответ

Нет, такой возможности, так как налоговый вычет используется один раз при покупке квартиры или другой недвижимости. Удачи Вам.

То что нужно. Спасибо!