Как поставить на учет машину, купленную в другом городе, после того, как гаи остановили и изъяли номера и техпаспорт?

Купил машину в другом городе ездил по договору во время не поставил на учет тут гайцы остановили проверили машина в архиве сняли номера забрали техпаспорт у меня на руках только птс я в ней вписан как мне поставить на учет.

Лучший ответ

Здравствуйте Владимир.

Хочу дополнить предыдущего юриста.

Прежний собственник прекратил регистрационные действия по данному транспортному средству в связи с тем, что Вами в 10-и дневный срок не были произведены регистрационные действия по договору купли-продажи т/с, в связи с чем спец. Продукция (гос. рег. знаки и свидетельство о регистрации) выставляются в розыск, но это не лишает Вас права зарегистрировать право собственности на данное транспортное средство, однако придется оплатить государственную пошлину на выдачу новых государственных рег. знаков и нового свидетельства о регистрации т/с.

Добрый день! Прежний собственник прекратил регистрацию ТС? Обращайтесь с соответствующим заявлением о постановке на учет в МРЭО ГИБДД. Придется также уплатить штраф

Удачи Вам и всего доброго!