Пришло заказное письмо с адреса Самара 126. Подскажите, что это?
Подскажите, что это?Пришло заказное письмо с адреса Самара 126. Подскажите, что это?
Здравствуйте, а мы то откуда можем знать 7)
Здравствуйте.
Вы можете уточнить данную информацию на сайте Почты России или обратится к ним в отделение.
Такой информацией юристы не располагают.
--- Здравствуйте, получите его и узнаете что это, мы не гадаем ни на кофейной гуще, ни на ромашке. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте, получите письмо. И узнайте, что там. Здесь работают юристы, а не навигаторы, которые знают, где и что расположено. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.