Я обратилась в полицию сказали не возьмут заявление так как есть загранпаспорт.
Непонятно, с каким заявлением Вы намеревались обратиться, и при чем здесь загранпаспорт. Любое сообщение о преступлении должно быть принято дежурным отдела полиции, выдан талон-уведомление. Можете настаивать на принятии заявления, обратиться к начальнику отдела полиции.
Не понятна причина отказа. Если вы гражданин иного государства, то ограничений по этому поводу нет. Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.
Тогда подавайте жалобу в прокуратуру с приложением данного заявления, вообще какая то чушь, заявления должны принять от всех, кто бы это ни был. Загранпаспорт тоже удостоверение личности.
Здравствуйте! О каком заявлении идет речь? Любое Ваше заявление обязаны принять и выдать талон-уведомление. Удачи Вам всего хорошего!
Здравствуйте! Они обязаны были взять заявление в данном случае. Обратитесь с жалобой в прокуратуру по поводу бездействия сотрудника полиции.
Здравствуйте, исходя из вашего вопроса не понятно, причем тут загран паспорт, и как он послужил причиной для отказа. Уточните свой вопрос в дополнениях. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.