Вы на сайте? Ыварывапрыварыавпрывар.
Здравствуйте, да,юристов на сайте оень много, а что вы хотели? Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Да, нас много и мы на сайте! Выньте палец застрявший в клавиатуре и задайте свой вопрос, обязательно постараемся ответить Вам.
Реально расторгнуть договор ОСАГО досрочно по причине: иные случаи...
Цитата: "Реально расторгнуть договор ОСАГО досрочно по причине: иные случаи..."
При продаже авто можно расторгнуть договор ОСАГО с компенсацией.
Интересует четвертый вариант для расторжения договора ОСАГО: - иные случаи предусмотренные Российским законодательством. Например изменение и расторжение договора в связи с существенным изменением обстоятельств (ст.451 ГК)
Здравствуйте Олег. Чтобы расторгнуть договор по этому основанию, необходимо доказать существенные изменения обстоятельств. Почитайте практику и комментарии к этой статье.
Цитата: "Интересует четвертый вариант для расторжения договора ОСАГО: - иные случаи предусмотренные Российским законодательством. Например изменение и расторжение договора в связи с существенным изменением обстоятельств (ст.451 ГК)"
Олег, тут много признаков, что конкретно Вас интересует?