Есть просроченные долги по кредитам (много). Перелеты по территории РФ возможны? Из Москвы в Сочи и обратно.
Вы имеете полное право свободно передвигаться внутри страны. Если в отношении вас имеется исполнительное производство, судебный пристав может ограничить выезд за границу.
Здравствуйте! Ограничение на перемещение за долги возможны только при выезде за рубеж. При внутренних поездках такие ограничения не налагаются. Удачного полета!
Добрый день. Откуда ж нам знать насколько Вами интересуются судебные приставы? Если есть исполнительные листы и Вы злостно уклоняетесь от выплат, значит может быть в отношении Вас ограничение на передвижение.
Даже если у вас есть Есть просроченные долги по кредитам и их много). Перелеты по территории РФ возможны, если в фильме не находитесь под подпиской о невыезде, удачи вам.
Добрый день! В пределах Российской Федерации никто не вправе за долги ограничить Вам право передвижения
Удачи Вам и всего доброго!