Гай, 31.01.2017, 11:36

История нашей семьи - от брака и развода до доказательств полноценного семейного бытия и нашей дочери, которой уже 20 лет

Вопрос №12081331 из г. Оренбург
опубликован 31.01.2017, 11:36
Была замужем потом развелись 5961 лет жила одна Сошлись прожили в гражданском браке 7 лет Родился ребенок муж в августе утанул Как подтвердить т о что у нас была полная семья У нас есть еще одна дочь 20 лет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Была замужем потом развелись 5961 лет жила одна Сошлись прожили в гражданском браке 7 лет Родился ребенок муж в августе утанул Как подтвердить т о что у нас была полная семья У нас есть еще одна дочь 20 лет.

Свидетельские показания, ведение общего хозяйства.

31.01.2017, 14:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте! Юридически брак не заключен в органе ЗАГС, поэтому наследником Вы не являетесь. Что Вы хотите подтвердить и для каких целей?

31.01.2017, 11:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Можно ли подтвердить через суд что мы жили вместе и вели общее хозяйство Весь подьезд и все коллеги по работе могут выступить свидетелями Поможет ли это для в вступления в наследство.

31.01.2017, 14:12

Подтвердить можно в судебном порядке при наличии свидетелей. Но вступят в наследство наследники по закону, поскольку сожительство не порождает правовых последствий. Максимум, чего Вы можете добиться - это претендовать на совместно нажитое в период сожительства имущество.

31.01.2017, 14:15

Ведения общего хозяйства, ведения общего бюджета не порождает факт семейных отношений, поэтому не может являться основанием для признания Вас наследником.

31.01.2017, 14:15

Да Можно подтвердить через суд, что вы жили вместе и вели общее хозяйство, но брак это не сделает официальным, наследники дети, если он. У них в сор записан.

31.01.2017, 14:15