Взыскание процентов за пользование чужими денежными средствами при отсутствии фактической передачи квартиры - правовые аспекты.

• г. Краснодар

Можно ли взыскать проценты за пользование чужими денежными средствами по настоящее время, если в марте 2015 оформлено право собственности на квартиру, но она ФАКТИЧЕСКИ НЕ ПЕРЕДАНА застройщиком до настоящего времени.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если акт подписан, то не взыщите ни проценты ни индексацию, а вот компенсацию за съем жилья - нужно подумать

С уважением, Филатов Евгений Павлович.